Патч-корд NetKey, 2-волокна, OM3, дуплекс LC-LC, оболочка 1,6 мм LSZH, цвет морской волны, длина 3 м.
Главная Структурированные кабельные сети Продукция Panduit Оптические системы NetKey Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы (NetKey) Патч-корд NetKey, 2-волокна, OM3, дуплекс LC-LC, оболочка 1,6 мм LSZH, цвет морской волны, длина 3 м.

Патч-корд NetKey, 2-волокна, OM3, дуплекс LC-LC, оболочка 1,6 мм LSZH, цвет морской волны, длина 3 м.

Производитель: Panduit
Артикул: NKFPX2ELLLSM003
Бренд Panduit
Длина (м) 3
Серия NetKey
Стандарты передачи данных TIA / EIA 568-C.3-1 и ISO / IEC 61755-3-1, IEC-61754-7 (международный), TIA-604-2-A, -3-A и -10-A, FOCIS -2 , -3 и -10, жалоба RoHS
Тип внешней оболочки LSZH
Тип изделия патч-корд
Тип коннектора LC
Тип оптического волокна OM3
Тип передачи Duplex
Тип полировки UPC
Цвет внешней оболочки цвет морской волны
Ценовой сегмент класс "Премиум"
Предоставим все необходимые сертификаты по запросу
Форма обратной связи

Задайте свой вопрос и наши специалисты на него ответят

Позвонить
Вы можете связаться с сотрудниками ООО «Аплинк Нетворкс» по номерам:
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Написать письмо
Пожалуйста, заполните форму
* обязательные поля для заполнения
*
*
*
*
Заказать консультацию
Оставьте Ваш номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами
* обязательные поля для заполнения
*
*
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Задать
вопрос
Узнать цену
Заказать звонок
Меню