Кабельная сборка оптимизированный interconnect OM3, 24 волокна, оболочка LSZH, MPO (мама), полярность по методу A, оптимизированный уровень IL, без чулка для протяжки, цвет морской волны, длина 5 м
Главная Структурированные кабельные сети Продукция Panduit Оптические системы PanNet Претерминированные оптические кабельные сборки Interconnect Кабельная сборка оптимизированный interconnect OM3, 24 волокна, оболочка LSZH, MPO (мама), полярность по методу A, оптимизированный уровень IL, без чулка для протяжки, цвет морской волны, длина 5 м

Кабельная сборка оптимизированный interconnect OM3, 24 волокна, оболочка LSZH, MPO (мама), полярность по методу A, оптимизированный уровень IL, без чулка для протяжки, цвет морской волны, длина 5 м

Производитель: Panduit
Артикул: FXURLENENXNM005
Бренд Panduit
Длина (м) 5
Полярность A
Серия PanNet
Стандарты передачи данных Соответствует или превышает ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIC / EIA-568-C.1, соответствует RoHS
Тип внешней оболочки LSZH
Тип изделия кабельная сборка
Тип коннектора на входе MPO
Тип коннектора на выходе MPO
Тип оптического волокна OM3
Уровень IL оптимизированный
Цвет цвет морской волны
Ценовой сегмент класс "Премиум"
Предоставим все необходимые сертификаты по запросу
Форма обратной связи

Задайте свой вопрос и наши специалисты на него ответят

Позвонить
Вы можете связаться с сотрудниками ООО «Аплинк Нетворкс» по номерам:
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Написать письмо
Пожалуйста, заполните форму
* обязательные поля для заполнения
*
*
*
*
Заказать консультацию
Оставьте Ваш номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами
* обязательные поля для заполнения
*
*
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Задать
вопрос
Узнать цену
Заказать звонок
Меню