Патч-корд NetKey, 2-волокна, OM3, дуплекс LC-LC, оболочка 1,6 мм LSZH, цвет морской волны, длина 4 м.
Главная Структурированные кабельные сети Продукция Panduit Оптические системы NetKey Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы (NetKey) Патч-корд NetKey, 2-волокна, OM3, дуплекс LC-LC, оболочка 1,6 мм LSZH, цвет морской волны, длина 4 м.

Патч-корд NetKey, 2-волокна, OM3, дуплекс LC-LC, оболочка 1,6 мм LSZH, цвет морской волны, длина 4 м.

Производитель: Panduit
Артикул: NKFPX2ELLLSM004
Panduit
Бренд Panduit
Длина (м) 4
Серия NetKey
Стандарты передачи данных TIA / EIA 568-C.3-1 и ISO / IEC 61755-3-1, IEC-61754-7 (международный), TIA-604-2-A, -3-A и -10-A, FOCIS -2 , -3 и -10, жалоба RoHS
Тип внешней оболочки LSZH
Тип изделия патч-корд
Тип коннектора LC
Тип оптического волокна OM3
Тип передачи Duplex
Тип полировки UPC
Цвет внешней оболочки цвет морской волны
Ценовой сегмент класс "Премиум"
Форма обратной связи

Задайте свой вопрос и наши специалисты на него ответят

Позвонить
Вы можете связаться с сотрудниками ООО «Аплинк Нетворкс» по номерам:
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Написать письмо
Пожалуйста, заполните форму
* обязательные поля для заполнения
*
*
*
*
Заказать консультацию
Оставьте Ваш номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами
* обязательные поля для заполнения
*
*
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Задать
вопрос
Узнать цену
Заказать звонок
Меню