Главная Каталог Структурированные кабельные сети Продукция Panduit Оптические системы PanNet Претерминированные оптические кассеты и адаптеры HD Flex Оптическая кассета HD Flex, OM4, 4 порта, 1 MPO (папа) - 4 LC/DX, оптимизированный уровень IL, полярность по методу B.

Оптическая кассета HD Flex, OM4, 4 порта, 1 MPO (папа) - 4 LC/DX, оптимизированный уровень IL, полярность по методу B.

Производитель: Panduit
Артикул: FHC3ZO-08-10BN
Panduit
Добавляйте больше интересующих товаров в список и получайте скидку за объём.
Бренд Panduit
Количество портов 4
Полярность B
Серия PanNet
Стандарты передачи данных Соответствует или превышает: ISO / IEC 11801, ANSI / TIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA-604-10 (FOCIS-10), соответствует RoHS
Тип изделия кассета
Тип коннектора на входе MPO
Тип коннектора на выходе LC
Тип оптического волокна OM4
Тип передачи Duplex
Тип полировки UPC
Уровень IL оптимизированный
Ценовой сегмент класс "Премиум"
Форма обратной связи

Заинтересовало предложение? Оставьте свои контакты. Наши специалисты свяжутся с вами и помогут подобрать лучшее решение для ваших потребностей.

Позвонить
Вы можете связаться с сотрудниками ООО «Аплинк Нетворкс» по номерам:
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Написать письмо
Пожалуйста, заполните форму
* обязательные поля для заполнения
*
*
*
*
Заказать консультацию
Оставьте Ваш номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами
* обязательные поля для заполнения
*
*
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Задать
вопрос
Узнать цену
Заказать звонок
Меню