Главная Каталог Структурированные кабельные сети Продукция Panduit Оптические системы PanNet Претерминированные оптические кассеты SFP и MTP QuickNet™ Оптическая кассета QuickNet™, OM3, 2 MPO (папа) - 12 LC/DX, оптимизированный уровень IL, полярность по методу A.

Оптическая кассета QuickNet™, OM3, 2 MPO (папа) - 12 LC/DX, оптимизированный уровень IL, полярность по методу A.

Производитель: Panduit
Артикул: FC2XO-24-10AS
Panduit
Добавляйте больше интересующих товаров в список и получайте скидку за объём.
Бренд Panduit
Полярность A
Серия PanNet
Стандарты передачи данных Соответствует или превышает требования к производительности TIA / EIA-568-C.3. Поддерживает спецификации каналов и линий связи IEEE 802.3ae и ANSI T11.2 (Fibre Channel). Соответствует ROHS 2002/95 / EC.
Тип изделия кассета
Тип коннектора на входе MPO
Тип коннектора на выходе LC
Тип оптического волокна OM3
Тип передачи Duplex
Тип полировки UPC
Уровень IL оптимизированный
Ценовой сегмент класс "Премиум"
Форма обратной связи

Заинтересовало предложение? Оставьте свои контакты. Наши специалисты свяжутся с вами и помогут подобрать лучшее решение для ваших потребностей.

Позвонить
Вы можете связаться с сотрудниками ООО «Аплинк Нетворкс» по номерам:
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Написать письмо
Пожалуйста, заполните форму
* обязательные поля для заполнения
*
*
*
*
Заказать консультацию
Оставьте Ваш номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами
* обязательные поля для заполнения
*
*
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Задать
вопрос
Узнать цену
Заказать звонок
Меню