Главная Каталог Структурированные кабельные сети Продукция Panduit Оптические системы PanNet Претерминированные оптические кассеты SFP и MTP QuickNet™ Оптическая кассета QuickNet™, OM4+, 1 MPO (папа) - 6 LC/DX, ультра-низкий уровень IL, полярность по методу A.

Оптическая кассета QuickNet™, OM4+, 1 MPO (папа) - 6 LC/DX, ультра-низкий уровень IL, полярность по методу A.

Производитель: Panduit
Артикул: FC2SA-12-10AS
Panduit
Добавляйте больше интересующих товаров в список и получайте скидку за объём.
Бренд Panduit
Полярность A
Серия PanNet
Стандарты передачи данных Соответствует или превышает требования к производительности TIA / EIA-568-C.3. Поддерживает спецификации каналов и линий связи IEEE 802.3ae и ANSI T11.2 (Fibre Channel). Соответствует ROHS 2002/95 / EC.
Тип изделия кассета
Тип коннектора на входе MPO
Тип коннектора на выходе LC
Тип оптического волокна OM4+
Тип передачи Duplex
Тип полировки UPC
Уровень IL ультра-низкий
Ценовой сегмент класс "Премиум"
Форма обратной связи

Заинтересовало предложение? Оставьте свои контакты. Наши специалисты свяжутся с вами и помогут подобрать лучшее решение для ваших потребностей.

Позвонить
Вы можете связаться с сотрудниками ООО «Аплинк Нетворкс» по номерам:
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Написать письмо
Пожалуйста, заполните форму
* обязательные поля для заполнения
*
*
*
*
Заказать консультацию
Оставьте Ваш номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами
* обязательные поля для заполнения
*
*
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Задать
вопрос
Узнать цену
Заказать звонок
Меню