Пигтейл оптический SC/APC simplex G.657A1 LSZH 0.9mm -1.5m

Производитель: ANC
Артикул: SCA-OS2LS-SX-1.5-ANC
ANC
Добавляйте больше товаров в список, отправляйте запрос и получайте скидку за объём.

Оптический монтажный шнур (pigtail) SC/APC представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором.

Используется в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса.

Рабочая температура От -20°С до +85 °С
Внешний диаметр кабеля (мм) 0,9 ±0,1 мм
Вносимое затухание 0,3 дБ
Длина шнура питания (м) 1,5
Материал колпачка Полиэтилен низкой плотности
Материал корпуса Пластик
Материал оболочки LSZH
Материал ферулы Двуокись циркония
Материал центрирующей втулки Никелированная латунь
Ресурс подключений ≥ 750 циклов
Тип волокна Одномодовое 9/125 (OS2 – G657A1)
Тип коннектора SC
Тип полировки APC
Форм-фактор Simplex
Узнать цену

Заинтересовало предложение? Оставьте свои контакты. Наши специалисты свяжутся с вами и помогут подобрать лучшее решение для ваших потребностей.

Позвонить
Вы можете связаться с сотрудниками ООО «Аплинк Нетворкс» по номерам:
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Написать письмо
Пожалуйста, заполните форму
* обязательные поля для заполнения
*
*
*
*
Заказать консультацию
Оставьте Ваш номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами
* обязательные поля для заполнения
*
*
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Задать
вопрос
Узнать цену
Заказать звонок
Меню