Главная Каталог Структурированные кабельные сети Продукция ANC Оптические решения ANC Претерминированные оптические кассеты ANC Кассета кроссовая 2 разъема MTP/UPC (male), 50/125 OM3, на 24xLC/UPC (12 DLC/UPC) , полярность А, цвет черный

Кассета кроссовая 2 разъема MTP/UPC (male), 50/125 OM3, на 24xLC/UPC (12 DLC/UPC) , полярность А, цвет черный

Производитель: ANC
Артикул: FC-24LC-2MTP12M-A-OM3-ANC
ANC
Добавляйте больше товаров в список, отправляйте запрос и получайте скидку за объём.

Кассета кроссовая представляет собой компактное универсальное устройство блочного исполнения для эксплуатации в закрытых помещениях     

Состав кассеты:     

Корпус кассеты кроссовой - 1 шт;

Проходной адаптер MTP-MTP - 2 шт;

Оптическая розетка дуплекс LC - 12 шт;

Волоконно-оптическая разветвительная сборка на 12 волокон MTP/UPC (male)-LC/UPC, 50/125 OM3, внутренний, LSZH - 2 шт.

Полярность А
Тип изделия Кассета
Тип коннектора на входе MTP
Тип коннектора на выходе LC
Тип оптического волокна OM3
Тип передачи Duplex
Тип полировки UPC
Уровень IL Стандартный
Ценовой сегмент Класс "Стандарт"
Предоставим все необходимые сертификаты по запросу
Форма обратной связи

Заинтересовало предложение? Оставьте свои контакты. Наши специалисты свяжутся с вами и помогут подобрать лучшее решение для ваших потребностей.

Позвонить
Вы можете связаться с сотрудниками ООО «Аплинк Нетворкс» по номерам:
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Написать письмо
Пожалуйста, заполните форму
* обязательные поля для заполнения
*
*
*
*
Заказать консультацию
Оставьте Ваш номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами
* обязательные поля для заполнения
*
*
Пн-Чт: с 9:00 до 17:30
Пт: с 9:00 до 17:00
Задать
вопрос
Узнать цену
Заказать звонок
Меню